Выпирание в середине живота
Добрый день. Вчера заметила, что сверху над пупом в середине, чуть больше слева, появилась выпуклость(или было, но я не замечала). Боли нет никакой, когда нажимаю. Что это может быть? Может ли это быть опухоль?
Нет
32 года
Добрый день, Анастасия.
Это может грыжа белой линии живота, липома ( жировик), атерома ( киста сальной железы) ....эти все заболевания не несут угрозу!
Надо показать хирургу для точности диагноза или выполнить УЗИ, и все вопросы отпадут.
Не болейте!