Кровь в кале
Добрый день! Переодически у ребенка в кале появляются сгуски крови в кале, или слизь с кровью, похоже на желе. На попе вылазит синий шарик. Ребенку 3 года, самочувствие нормальное, стул тоже хороший. Сдали анализы и сходили к проктологу.Не запоров,не поноса нет. Что это может быть? В городской больнице ничего внятного сказать не могут. Фото во вложении.
Принятый ответ
Здравствуйте . У ребёнка геморрой , поэтому и Кровь в стуле
Ребёнок страдает запорами ? Это частая причина -постоянные запоры. Твердый кал травмирует слизистую прямой кишки, а натуживание провоцирует приток крови к прианальной области.
Дарья, Escherichia coli
лактозонегативная 10^6 это что такое? Да и запорами вроде не страдаем,раз в день ходит.
Анализ на дисбактериоз не является информативным .
Говорит о том что escherichia coli присутствует у вас в микрофлоре кишечника .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите ещё фото " синего шарика" в хорошем качестве.
Принятый ответ
Здравствуйте) нужно лечить геморрой от него и кровь в кале.
Кал на дисбактериоз не смотрим и не лечим, это не информативным метод