Давление, температура,беременность
Здравствуйте, я не знаю что уже делать и к кому обращаться. Началось все неделю назад с головной боли и тошноты. Потом через два дня голова перестала болеть,начала подниматься температура по вечерам до 37.5. Сегодня проснулась снова с ужасной головной болью и давлением 140/90. Хотя в принципе им никогда не страдала. Все симптомы токсикоза. Рвотные позыва на любые запахи. Может ли такие симптомы быть при повышенном давлении,именно непереносимость запахов? Болит спина,низ живота. Мне кажется у меня болит все,что только может болеть Менструация через 4 дня,тест отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! При повышении давления описанные вами симптомы часто встречаются, от тошноты можно принимать препарат Церукал, для беременных с целью снижения давления применяют препарат Допегит, он безопасен для плода , так что смело можете его принимать, в случае подтверждения беременности- очный осмотр гинеколога
Татьяна, то есть рвота от запахов вполне нормальный симптом для повышенного давления?
Да
Уже сейчас вы можете сдать кровь на ХГЧ чтобы точно понять есть беременность или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, тест рано провели. Нужно проводить на фоне задержки, иначе будет малоинформативным.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это связано с предменструальным синдромом...
Чтобы исключить беременность нужно сдать кровь на хгч и учитывая боли в животе, узи малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, как самочувствие? Беременность подтвердилась?
Алана, здравствуйте,нет,началась менструации. Даже не поняла что это было
Симптомы ушли ?
Алана, да,только головная боль переодически появляется
Можно был гормональный выброс и вы так ощутили его на себе
Алана, надеюсь,что это было так. Спасибо за ответ,будем ждать беременность в следующем цикле
Удачи вам! Не болейте! ?