Объясните пожалуйста результат анализа
Здравствуйте! Нужна помощь. Проблемы с щитовидной железой, принимаю по назначению эутерокс 112мг. ТТГ в пределах средних значений. Сдала анализ вновь, показания ТТГ ниже нормы 0.02. Врач сказал, что нужно уменьшить дозу лекарства. Как-то сомневаюсь.
Добрый день. Анализы сдавали на фоне отсутствия обострения каких- либо заболеваний? Вы не похудели? При таком уровне ттг , доза тироксина снижается, сколько по времени на последней дозе тироксина были?
Алина, ни каких изменений во мне нет. Только ттг ниже нормы
Значит правильно врач сказала, дозу нужно снизить.
Алина, спасибо большое)