Объясните пожалуйста результат анализа

Здравствуйте! Нужна помощь. Проблемы с щитовидной железой, принимаю по назначению эутерокс 112мг. ТТГ в пределах средних значений. Сдала анализ вновь, показания ТТГ ниже нормы 0.02. Врач сказал, что нужно уменьшить дозу лекарства. Как-то сомневаюсь.

Нет
53 года

Добрый день. Анализы сдавали на фоне отсутствия обострения каких- либо заболеваний? Вы не похудели? При таком уровне ттг , доза тироксина снижается, сколько по времени на последней дозе тироксина были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аэлита
Клиент

Алина, ни каких изменений во мне нет. Только ттг ниже нормы

Значит правильно врач сказала, дозу нужно снизить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аэлита
Клиент

Алина, спасибо большое)