Варикозное расширение вен, тромбоз и дюфастон

Здравствуйте... принимала медиану 5 месяцев... в результате получила тромбоз поверхностных вен... лежала в хирургии...кололи разжижающие препараты... сейчас врач выписал дюфастон... боюсь принимать из за тромбоза...что делать... спасибо за ответы...

Варикозное расширение вен, был тромбоз после приема медианы
49 лет

Добрый день! С какой целью назначают препараты?

Илона, после гистероскопии ...
диагноз железистая гиперплазия

Наталья, добрый день! Вам необходимо прекратить менструациюсовсем с помощью диферелина, декапептила или золадекса