Анализ крови
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мои анализы и дайте и дайте заключение какие есть отклонения и к какому врачу обратится для дальнейшего лечения Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока только анализ мочи. Есть слизь в небольшом количестве. Со стороны моче-половой системы есть жалобы или хронические заболевания?
Подгрузилась кровь. Густовата, сколько чистой воды пьете в сутки?
Виктория, 1л
Минимум- 30 мл на каждый кг массы тела. Сколько Вы весите?
Виктория, 110 кг
Здравствуйте. У вас густая кровь, есть повод обследоваться у терапевта.
Ваш рост , вес?
Ольга, 190см 110 кг
Если больше 100 кг, то объем сокращается до 2,5 литров, примерно. Конечно, 3100 выпивать не надо ежедневно.
Принятый ответ
Здоавствуйте. Не вижу ничего критичного в анализах. Немного повышен показатель гематокрита. Пейте не менее 1,5- 2 л воды в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах у вас все хорошо. Единственный момент, который можете Вы сами исправить - густая кровь. Советую употреблять около 2-2,5 литров воды в день.
Здравствуйте. Анализ мочи в норме. В анализе крове повышен геиатокрит незначительно-пейте больше воды. Незначительное повышение лимфоцитов говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции ОРВИ, либо вы сейчас простужены. Но отклонения настолько незначительные, что ни к кому не нужно обращаться. Живите спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте анализы все не плохие, немного густовата кровь необходимо добавить больше жидкости в свой рацион в сутки до 1,5 литров жидкости
Здравствуйте, грубых, жизнеугрожающих изменений в представленных результатах анализов не выявлено
Принятый ответ
Здравствуйте , анализы неплохие, никакой катастрофы нет, кроме терапевта при наличии жалоб, вам никто не нужен
Отклонения в анализах мизерные и коррекции не требуют.
Здравствуйте пейте до 3 литров в день
Пересдайте оак через месяц
Повода для беспокойства нет. Режим как пишут выше коллеги и пересдача анализа через 2 недели
Добрый день, Дмитрий. В связи с чем проходили обследование? Заболевание? Диспансеризация?
Опасного в анализах ничего нет. Просто необходимо воды пить больше. И конечно вес немного скинуть
Идет не правильный обмен в организме, повышены эритроциты, гемоглобин, гематокрит, лимфоцитоз, вследствие чего снижен обмен веществ, низкие лейкоциты. Ваш рост, вес и возраст? Необходимо дообследование у эндокринолога и назначение лечения по результатам исследований.
В пользу снижения обмена ожирение 1 ст.
Добрый день.По анализам - криминала нет, наладить питьевой режим и все.По поводу веса - к эндокринологу.