Консультация педиатра /

ИВ , газики и сон — вопрос №1193136

Добрый день. Нам три месяца и неделя. Весим 5900. Меняли смеси и сейчас на Кабрита голд. Стул ежедневный, едим сколько дадут, сейчас по 130, но срыгиваем примерно 20мл. Когда ели по 100 тоже срыгивали, но казалось что не наедается. После еды сосем и соску и кулаки засовываем в рот. Бодроствуем 1,5 часа, и потом укладываемся спать. Но только в пелёнке, потому что постоянные изгибы тела , руки в лицо и тд. Просыпаемся через 40 минут максимум и тут начинается: подгибание ног , оры и так до следующего кормления. Стараемся выдерживать 3 часа, но не всегда получается. И так до вечера. В ночь уходим часа 2. И просыпаемся каждые 3 часа. Видно что не из-за еды проснулся а из-за газиков, но даю еду и успокаивается на 3 часа. Ближе к утру период этот снижается, и спим по 2 а потом по часу.
На живот выкладываю, но не всегда перед этой получается, потому что орет. Тогда выкладываю через час.
Делаю массаж, уже и газоотводные трубочки использовали, грелку, Укропную воду, эспумизан, боботик. Нам прописали максилак бейби, тоже не помогает. В животе урчит почти постоянно. Ничего не меняется.
Подскажите что делать. Терпеть ?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Лактазар или колиф пробовали давать? Смеси на основе глубокого гидролизата? А так да, период колик у некоторых и до 4-5 месяцев может продолжаться...
Клиент
Наиль, спасибо за ответ. Нет , не пробовали, наш педиатр ничего из этого не предлагал. Мы были сначала на нан опти про(ужасные колики), нан тройной комфорт(сыпь пошла), нэнни(Газы) и вот теперь на кабрите пробуем жить.