Удаление Зубов мудрости

Здравствуйте Возник вопрос ,можно ли удалять восьмерки после установки брекетов? Нижние зубы мудрости прорезались ,а вот верхние остались в челюсти ,нужно ли их все удалять ,либо можно обойтись удалением 2х нижних зубов?

Нет
22 года

Добрый день. На данный вопрос сможет ответить только Ваш лечащий врач после проведения диагностики и составления плана ортодонтического лечения.