Инкубационный период бешенства
Здравствуйте! С момента как меня поцарапала за ногу (возле щиколотки) неизвестная кошка прошло 3 месяца и 5 дней . Можно ли уже успокоиться что она была все таки здорова и я от нее не заразилась ничем ?
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Вирус бешентсва передаётся через укус, когда слюна больного животного попадает рану.
Инкубационный период как правило до 3 месяцев. Отпустите ситуацию!