Сыпь на грудной клетке
Здравствуйте, примерно неделю назад появились маленькие прыщики на всей поверхности грудной клетки. Подскажите, пожалуйста, что делать? В/в ввозила декс 2 раза по 8 мг, пила супрастин, дважды в день обрабатываю хлоргексидином, наносила цинковую мазь. Ничего не помогает, прыщи только размножаются.
Гастрит
25 лет
Здравствуйте.Непременно представьте снимки и сообщите ,что предшествовало появлению высыпаний.После ознакомления прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.