Задержка, отрицательный тест

Добрый день. Мой цикл составляет в среднем 27-29 дней. На данный момент идет 33 день цикла. Менструация не наступает. Сегодня тест на беременность показал одну полоску. Последний ПА был ~26.11 Скажите, пожалуйста , какие мои дальнейшие действия ? Можно еще подождать или уже нужно идти ко врачу?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Задержка 7-10 дней допустима. Дальше кровь на ХГЧ, УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, а с какого дня считается задержка?

Если цикл 29 дней, то 33 день цикла это 4 дня задержки.