Не хватает ферменты, билирубин в кале
Нам 8 месяцев на грудном вскармливание, педиатору попали с кандидозом и фарингит сказала начинается , назначила анализы сдать по анализам повышен Аст чуть , и билирубин кале, назначают урсофальк и креон
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиана. Смотрю анализы. По анализам нарушен отток желчи и ферментная недостаточность. Назначения правильные. Индекс Де Ритиса составляет 2,69. Следует сделать ЭКГ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, назначения врачом сделаны верно. Нужно пропить данные препараты.
Что из прикорма получает ребёнок?
Алана, детские каши, пюре мясные и овощные, свежо мороженое брокколи сама варю и даю
Немного сократите прикорм по количеству в день, по чуть-чуть давайте , докорм смесью,чтобы малышу легче было усваивать пищу
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки дискинезии желчевыводящих путей. Назначена адекватная терапия, следуйте назначению.