Повышен аст

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста, почему может быть повышен АСТ у ребенка , возраст 1 год 10 месяцев ? Показатели - АЛТ 25.8, АСТ 50.8 .Жалоб нет , педиатр на приеме ничего не сказал по этому поводу

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Аст до 3 лет в норме до 56, алт до 39. Так что это не отклонение, все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
норма АСТ у детей до 53-59.
Так что не переживайте У вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
У вас норма
АСТ до 56 норма, АЛт до 39

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные показатели в норме для деток вашего возраста! Поводов для волнения нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели в норме. Алт до 39, аст до 59. Референсные значения указаны для взрослых у детей свои показатели.

Анна, большое спасибо , а подскажите, до какого возраста это является нормой ?)

Наталья,злравствуйте!
Не переживайте!
У ребенка показатели в пределах нормы для детей.

Добрый день

Анализы в пределах нормы для данного возраста
Допустимые значения до 3 лет АСТ до 59
Алт до 39