Первый половой акт был защищен, проходил в низкую вероятность забеременеть, через какое то время произошел второй половой акт незащищенный, после чего была принята таблетка Женале, может ли наступить беременность ?
Алевтина, па произошел под конец менструации на 6й день цикла, вероятность беременности была низкой, то есть можно спокойно исключать беременность ? Просто первый па и очень волнительно
Здравствуйте! Если Женале приняли в течении 72 часов после полового акта, препарат должен подействовать. Если все- таки переживаете, можете сдать кровь на ХГЧ через 14 дней после полового акта
Если половой акт был на 9 день цикла при продолжительности цикла 30 дней, беременность не может наступить даже без Женале. В таком случае тест делать не нужно.
Так рано тесты не делаются, это не информативно. Кровь на ХГч показывает точный результат через 14 дней после полового акта. Мочевой тест лучше делать, когда есть задержка менструации хотя бы 1 день.
Юлия, па произошел под конец менструации на 6й день цикла, вероятность беременности была низкой, то есть можно спокойно исключать беременность ? Просто первый па и очень волнительно
Да, потому что вы выпили средство экстренной контрацепции. Но на будущее - лучше подберите удобное средство контрацепции. Экстренная может применяться в исключительных случаях.
Алёна, па произошел под конец менструации на 6й день цикла, вероятность беременности была низкой, то есть можно спокойно исключать беременность ? Просто первый па и очень волнительно