Пропустила прием противозачаточных
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Новинет, обычно принимаю их в 21:00-22:00, пропустила 12 и 13 таблетку (16-17 декабря), утром 18 декабря спохватилась и решила выпить одну таблетку, вечером этого же дня продолжила прием таблеток по графику (14 таблетка), решила допить упаковку и не делать 7 дневный перерыв сразу начать новую упаковку, все было хорошо, но за несколько дней до начала новой упаковки начались выделения, из новой упаковки выпила уже 2 таблетки, сегодня 27.12 будет 3 по счету, но выделения не прекращаются, к гинекологу на прием смогу попасть только 9 января.
Здравствуйте, Ирина. Пока продолжайте приём КОК и сделайте УЗИ.