Гомоцистеин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У ребёнка 4месяца -гомоцистеин 5.95,что это означает, норму в данном возрасте пишут везде разную(до года), возникло осложнение после операции на сердце, в месте постановки центрального катетера , сформировался тром
33 года
Принятый ответ
Вика, здравствуйте!
Это нормальный уровень гомоцистеина для данного возраста.
Обычно тромбоз в местах введения катетера не имеет связи с тромбофилиями, тем более после больших операций, дообследование в данном случае не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика, это нормальный уровень Гомоцистеина
Вероятнее всего формирование тромба с оперативным вмешательством и травматизацией стенки сосуда