Месячные при Зоэли
Принимаю Зоэли уже больше года, сегодня 4 день пустышки, но кровотечения отмены так и не наступает. За день до пустышек был ПА. Тест на беременность отрицательный. Нарушение в приеме не было, кроме того что в один день выпила случайно 2 таблетки. Прийдут ли они вообще и начинать ли новую пачку завтра?
Здравствуйте! Начинайте новую пачку по схеме , кровотечения отмены могут выпадать, это нормальное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне кок могут выпадать месячные и их не быть , это вариант нормы, так как эндометрий наращивается не таким пышным и просто нечему отторгаться ., а могут месячные прийти в начале приема активных таблеток. , беременность исключена , если пропусков таблеток не было, принимайте в любом случае дальше по схеме кок
Здравствуйте. Начинайте следующую упаковку по схеме( как и положено.) На фоне приема комбинированных оральных контрацептивов эндометрий нарастает тонкий , что приводит к тому что менструация может не быть. Это вариант нормы.
Добрый день! При длительном приеме возможно отсутствие менструально подобной реакции - это норма. Продолжайте прием препарата дальше по схеме
Добрый день.
Да, нужно начинатьт новую пачку.
Кровотечения отмены не обязательно бывают при приеме КОК, бывает - и вовсе без них, это ничем не плохо и не вредно.
Здравствуйте! Да, Вы начинаете новую упаковку завтра, все как обычно. При длительном применении КОК менструации могут быть скудные или совсем отсутствовать. Потому что при приёме таких препаратов не нарастает эндометрий достаточно и нечему отторгаться во время менструации.
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Не переживайте