Замена препарата на аналог

Колю Оземпик шприц-ручкой по 0,5 мг в неделю два года. После того, как он стал льготным, он пропал из свободной продажи. Сейчас нет и льготного. И, сказали, больше поставляться не будет, меняйте терапию. Какой дозировкой Ребелсаса заменить приём Оземпика шприц-ручкой по 0,5 мг в неделю?

Диабет 2 типа, гипертония, токсико-диабетическая полинейропатия, хронический гастродуоденит, хронический артрозо-артрит. В анамнезе: Cancer mammae слева, полная мастэктомия 12.02.2019 г., 4 курса доксорубицина, 4 - паклитаксела; лучевая терапия. Терапия
58 лет

Здравствуйте. Начинайте с 3 мг 1 р в день, далее дозировку подбирать по уровню глюкозы крови. если выше целевых уровней, переходите на 7 мг.