Длина шейки матки

Добрый день! У меня на 15 неделе беремен шейка была 36мм, на 18 неделе 32мм, врач говорит -это огромный риск , назначили свечи утрожестан 200, через 10 дней ещё раз на узи , если шейка уменьшится , в стационар шить …

32 года

Принятый ответ

Добрый день! Делали УЗИ у одного специалиста и на одном аппарате?

Илона, да , у одного врача

Маргарита, у Вас нет ИЦН, поэтому, не переживайте. Какую дозу утрожестана вагинально Вам назначили?

Илона, 200 на ночь

Добавьте еще 1 капсулу к применению

Принятый ответ

Здравствуйте! Что там, итам шейка длинная, ИЦН считается , когда длина меньше 25 мм. Вы у одного и того же узиста делали?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная длина шейки и никто ни в каком стационаре не примется ее "шить". За это можно быть абсолютно спокойной.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шейка у вас хорошая, ицн нет. Если меньше 25мм тогла шов или пессарий

Принятый ответ

Здравствуйте
ИЦН у вас нет , шейка матки хорошая , не переживайте

Здравствуйте, у вас ицн нет, достаточно утрожестана, половой и физический покой