Консультация фармацевта /

Обезболивающие — вопрос №120157

Здравствуйте, частая боль в спине,возможно из-за вечной ходьбы(работаю пограничником) посоветуйте хорошие и не слишком дорогие обезболивающие. Как и сколько их принимать? Заранее спасибо большое за помощь.

Пульмонолог
Здравствуйте. Попробуйте Немесулид 2 р в день под прикрытием Омеза 20 мг 2 р в день, 10 дней или Аркоксия 90 мг 1 раз в день, 10 дней. Сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Желательно комплексное лечение, физиотерапия, ЛФК.