Боль справа в низу живота — вопрос №1201653
Здравствуйте, третий день колит низ живота справа .
Первый день боль была редкая и слабовыраженная .
На второй день до обеда практически ничего не болело .
Потом боль усилилась , но вполне терпимая .
Усиливалась при кашле , ходьбе , смехе . Была небольшая слабость .
Сегодня болеть также продолжило , только колоть и тянуть в боку стало чаще . Температуры , диареи не было .
Посетила сегодня вечером очно хирурга .
Толком ничего не сказал .
Аппендицит не исключил и не подтвердил . Сказал , что лучше обратиться в стационар где смогут сделать обследования . Для подтверждения диагноза .
Хотела бы узнать похоже ли по симптомам на аппендицит.
Какие обследования можно сделать , чтобы его исключить .
Может ли аппендицит иметь непостоянную боль и неярко выраженную ? И болеть несколько дней ?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!