Месячные в середине цикла

Добрый день! Сегодня 16 день цикла, начались кровянистые выделения, как месячные. С апреля мне прописан дюфастон с 16 по 25 день цикла, т.е сегодня необходимо начинать пить. Но как поступить в данной ситуации? И с чем это может быть связано!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если выделения обильные, то Дюфастон принимать не надо, если кровомазанье , то можно принимать, такие небольшие выделения могут быть связаны с овуляцией и они пройдут через 1-2 дня .

Принятый ответ

Здравствуйте! Татьяна , если выделения не обильные , то это может быть овуляторный синдром , если как месячные пить Дюфастон не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас не нужно пить дюфастон. Необходимо сделать узи малого таза. Последние 3 месяца были стресс, простуда, смена климата, приём препаратов?

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения могут быть при овуляции. Если это овуляция, то Дюфастон можете начать принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!Если у Вас скудные кровянистые выделения,значит это проявление овуляторного синдрома и Дюфастон принимать можно.