Сибутрамин и головная боль — вопрос №1202612
Врач назначил сибутрамин, принимаю третий день и все нормально кроме головной боли, померила давление, повышенное, что можно принять? С чем сибутрамин сочетается для понижения давления или может есть другие способы?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!