Коричневые выделения. Беременность 7 недель и 2 дня
Здравствуйте, сегодня заметила светло коричные выделения со слизью. Такое было дня 4 запад после полового акта и потом после сдачи мазка у гинеколога. У меня иррозия, поэтому в прошлые разы посчитала, что дело в ней. Но сегодня с чего это не понятно. Беременность 7недель и 2 дня. Сильные болей внизу живота нет, но дискомфорт ощущаю. Что это может быть?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Лучше провести УЗИ для исключения отслойки. Сейчас можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть угроза прерывания беременности, отслойка, гематома. Вам необходимо в ближайшее время сделать узи. Если выделения усилятся, начните приём Транексама 500 мг 3 раза в день на 5 дней, и Дюфастон 10 мг 3 раза в день длительно ( до 16 недель)
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока начните приём дюфастона 40 мг однократно, затем по 10 мг 3 раза в сутки, примете транексам 1000 мг однократно. И пройдите по-возможности УЗИ, как можно раньше. Если выделения усилятся, то обратитесь в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте, небольшие слизисто-коричневые выделения нормальны в начале беременности. Не переживайте. При эррозии шейки матки они тоже имеют место быть. Для своего спокойствия можно сделать узи.
Принятый ответ
9дравствуйте. Если никаких предрасполагающих факторов не было (половой акт,физическая нагрузка) это может быть проявлением угрозы. Лучше,конечно,очный прием гинеколога,пройти узи для оценки состояния. Можете принять дюфастон 10 мг 3 раза в день,транексам 500 мг 3 раща в день но-шпа 1 т 3 раза в день при болях
Здравствуйте!
Рекомендую:
1. Дюфастон по 1таб. 3 раза в день.
2. Если выделение продолжаются, Транексам по 500мг 3 раза в день.
3. Половой и физический покой.
4 Сделать Узи органов малого таза
Здравствуйте. Если ещё есть боли, и кровянистые выделения, значит это угроза. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, транексам 500 3р.день 7 дней. Дюфастон по 10мг 3р.день
Здравствуйте
Сейчас вам необходимо сделать узи, так как это угроза прерывания беременности. Сейчас можете принимать транексам по 500 мг 3 раза в день