Проблема с кишечником

Здравствуйте со вчерашнего дня проблемы со стулом, сегодня вздут желудок и тяжесть в кишечнике. Заразился от кошки, сегодня заметил что она тоже не здорова. Что это за болезнь и Что мне в данной ситуации делать, какие препараты нужно принимать. Могу ли я сам пройти лечение или же нужно к врачу.

Нет
32 года

Здравствуйте! Температуры нет?
Стул какой?

Ирина, его просто нету хочется но не как.

Ирина, температуры тоже нету

Ирина, заразился я так думаю от кошки ее тоже раздуло вот вот помрёт какие-то ощущения появляются на коже и в волосах

Попробуйте добавить- тримедат 300-2 рвд до еды за 20мин-2 нед, ферменты- микразим 10тед с едой-3 рвд -10 д.
Понаблюдайте за собой, за температурой. Если будет ухудшение, обращайтесь на очный приём

Ирина, температуры у меня нету вздутие появляются не понятные ощущения на коже и в волосах

Непонятные очущения скорее от нервного напряжения.

Ирина, а. Что это за болезнь и да ощущения возможно за нерв я много понервничать когда началось

Без дообследований сложно что-то сказать. Пока назначена симптоматическая терапия.
Сдайте анализы- Оак, алт аст билирубин общий прямой, амилаза липаза, узи обп, кал на фекальный кальпротектин .

Ирина, это понятно но сейчас праздники начнутся и сами понимаете что больница не будет работать как мне быть?

Принятый ответ

Выше терапию расписала. Начинайте принимать.

Ирина, спасибо, за помощь начну принемать