Повышена билирубин

Повышен общий и прямой билирубин опасно ли это и что принимать для снижение?Есть тяжесть в правом боку сзади и может чисаться тело! Показания общего биллирубина 36.5 показания прямого 16.4 подскажите пожалуйста как действовать?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Ранее билирубин повышался? Каковы остальные показатели биохимии крови - АСТ, АЛТ. ГГТП, щелочная фосфатаза, амилаза? Вирусные гепатиты исключены? УЗИ брюшной полости выполняли?