Поднялась температура
Добрый день! У младший дочери была высокая температура 39. Педиатр назначил антибиотики супракс. Температура упала. Но старшая заболела ветрянкой. Теперь у младший снова температура 38 насморк и кашель. Антибиотики ещё пьем. Может быть это проевлением ветрянки?
Нет
35 лет
Добрый день! Симптомов ветрянки не будет в первые 7 суток после контакта с больным (это однозначно).
Если предположим что прошло 7 дней и более, то если это ветряная оспа: в первый же день вы заметите сыпь