СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение на гайморит

С 4.12.22 лечусь от острого бронхита. Результаты лечения плохие. В итоге 1.01.23 поднялась температура до 37.8, болит лицо под глазами и по бокам носа и верхняя челюсть. Снимок околоносовых пазух сделали в районной больнице, но результат сказали будет только после праздников.

СКВ, миастения
43 года
3 Января 2023·Просмотров: 260·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации рентгенолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Чем лечитесь? Выделения из носа есть? Заложенность?

Здравствуйте.
Общий анализ крови сдавали? Какое лечение получаете? Симптомы опишите подробнее.

Здравствуйте, какое лечение получаете?

Здравствуйте
Скажите пожалуйста какое лечение принимали?
Раньше болели верхнечелюстным синуситом?

Принятый ответ

Здравствуйте, на представленной рентгенограмме околоносовых пазух, определяется затемнение гайморовых пазух на 1/2,неравномерное затемнение пазух решетчатого лабиринта за счёт отека слизистой.
Рентген признаки двустороннего верхнечелюстного синусита.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.