Будто пьяная
Голову будто сжимает с двух сторон чем то , не голова не болит. Голова будто кружится, но она не кружится. Была тошнота. Давление поднималось. Не беременна. Был уже случай похожий, сдавала общие анализы , все было в норме, выписали Мексидол дл сосуд, симптомы прекратились ещё до того, как я начала пить эти лекарства , так как когда мне сказали что ничего серьезного , я обрадовалась и начала мыслить позитивно
Здравствуйте! Если никакой патологии выявлено не было, то значит, что так Ваш организм может реагировать на стресс, либо смену обстановки..больше гуляйте, аэробные нагрузки на свежем воздухе.
Елена, я изыинг, а какие патологии могут быть при таких симптомах? Вот я очень мнительный человек , и симптомы будто в голове опьянения какое то, до сих пор присутствуют. А ещё у меня начала болеть правая рука и жгет в области груди и сердце чуть чуть покалывает , почитала в интернете , либо к инфаркту либо к инсульту , Господи , успокойте пожалуйста мои нервы
Алена, не волнуйтесь! Этим Вы себе не поможете..пропейте Магнелис-В6 по 1 таб 3 раза в день 1 мес. Отвлекитесь от навязчивых мыслей. Б
Елена, хорошо, спасибо. Сегодня я была у невролога , описала свои симптомы. Шум в ушах, давление , сжатие головы и будто головокружения, прописала она мне АКТОВЕГИН. Видимо из за этих симптомов ч нервничаю и появляются какие то другие симптомы , ведь я сама то не врач не зн как начинается у людей инсульт или инфаркт .