Совместимость психотропных препаратов
Можно ли принимать Флоуксетин и амитриптилин вместе? Например 20 мг. флоуксетина утром и 25 мг амитриптилина вечером( для усиления эффекта и для нормализации сна?) Флоуметмн( прощак( начинает действовать только через 2недели прие а, имея накопительный эффект. Одно ли, пока он не начал действовать добавлять амитриптилин? А потом Уго убрать и оставить только флоуксетин?
Гайморит, повышенный холестерин.
57 лет
Здравствуйте! Флуоксетин с амитриптилином вместе принимать не нужно. Первые две недели приёма флуоксетина совместите с фенибутом 250 мг по 1/2-1 таб 2 раза в день.