Покраснел живот
Здравствуйте,у ребенка стоит шунт,гидроцифолия была в 2 месяца, сейчас нам 4 года,и сегодня на животе где пришита трубка ,стала красная кожа и ребенок показывает что болит,что это может быть?помогите.
30 лет
Здравствуйте,если есть краснота и боли-это воспаление,возможно ифицирование.В вашем случае не нужно уповать на интернет,а стоит показать детскому хирургу