Упала с лестницы сильно ударилась головой
Добрый день, упала с крутой лестницы, головой наверху справа сильно ударилась о бетонный пол, сразу после удара дезориентация и звон в ушах, понижение давления, слабость кишечника, сейчас болит голова и шея справа, большая шишка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учетом клиники,вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь или обратиться в ближайший травмпункт.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга ?Срочно вызывайте скорую и вас повезут в ближайшее отделение и проведут обследования мрт головного мозга ,шейного отдела клиника сотрясение головного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас клиника сотрясения головного мозга. Вызовите 03; либо обратитесь в ближайший травмпункт
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую вызвать бригаду скорой помощи или обратиться в ближайший травмпункт. Необходим осмотр врача с оценкой неврологического статуса.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться в ближайший травмпункт для осмотра врачом и пройти КТ головного мозга и шеи.
Здравствуйте!
Учитывая описание тут все данные за ЧМТ, поэтому сейчас надо в срочном порядке обратиться за специализированной медицинской помощью.