У меня появился 5 дней тому назад геморроидальный узел
Здравствуйте! После физической нагрузки образовался геморроидальный узел величиной 0,5-1 см. 5 дней применяю Пока быстрого улучшения не получается. Хотел бы узнать можно ли чередовать мази релиф, гепариновую, метилурациловую. Одна утром, другая в обед, далее вечером. Заранее благодарен.
Сахарный диабет 2 типа, применяю сиофор 1000 2р в день. Чувствую себя пока нормально, работаю
65 лет
Добрый день Николай.
Да, эти мази можно чередовать, можно даже наносить одновременно.