Воспалился тройничный нерв лицевой
Подскажите пожалуйста как лечить,боли не выносимые.Болит сильно вся левая сторона.Нахожусь в другой стране,уши проверила все нормально.Начала делать уколы мовалис и нейромультивит,мажу обезболивающим кремом и пью обезболивающие.
Нет
38 лет
Добрый час! Таб карбамазепин 200 мг 1/4 таб 2 раза в день 3 дня, далее 1/4 таб 3 раза в день 3 дня, 1/4 таб утром, днём, 1/2 таб на ночь до 2 недель, отмена в обратном порядке