Привыкание к зопиклону

Хочу уйти от снотворного, хроническая бессонница, помогают только З гипнотики. Но уже сильно увеличила начальную дозу. Почти не действуют. Хочу закончить и хочу как-то спать без медикаментов. Пробовали взамен антидепрессанты назначать разные, тритико и тп но у меня от них отёк слизистой носа, невозможно дышать и снова бессонница нерешенная

Хронических заболеваний нет, стресс нет
33 года

Здравствуйте!
С зопиклона уходят медленно. Можно уйти на тералиджен, хлорпротиксен, кветиапин, но только после осмотра врача на месте.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать