Боли внизу живота

6-я неделя беременности(двурогая матка) , вторые сутки тянущая боль внизу живота, схваткообразная. Какие можно принимать обезболивающие препараты? Результат ХГЧ на сегодня 935,0. Похоже на замерзжшую беременность. Контрольное УЗИ послезавтра.

Нет
43 года

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в стационар.

Для облегчения состояния можете принять но-шпу по 1 таб. x 2 раза в сутки, или свеча папаверин ректально.