Нужен совет по поводу головы
Здравствуйте, уважаемые! 1 января немного подрался, получил ударов 5 по голове просто кулаком , был выпивший, сознание не терял, голова сильно не болела, не тошнило, с утра проснулся болело только со стороны ударов видимо, так же не тошнило, прошла неделя, тьфу тьфу тьфу, ухудшей вроде нет, только небольшая шишка на голове, опасно ли это подкаскажите пожалуйста. Стоит ли волноваться
Тахиокардия
23 года
Здравствуйте,опасного ничего нет,не переживайте,за такое время если бы было что-то,то были бы ухудшения.
Татьяна, а не подскажете гематома не может появиться спустя неделю?
Принятый ответ
Если бы была гематома, то состояние ухудшилось бы намного раньше. Если есть сомнения пройдите очную консультацию невролога и КТ головного мозга.