Защемило спину
Поднял резко тяжёлый таз и защемило спину внизу, тяжело ходить и выпрямлять спину Сходил к массажисту, стало хуже Два раза поставил уколы, становится легче, но ненадолго Раз в день защемляет и симптомы продолжаются
Гипертония
40 лет
Добрый день. В вашей ситуации должна быть эффективна следующая комбинация:
1. Дексаметазон 8 мг (2 мл) в/м - 1 р/день - 10 дней (для снятия отека нервных корешков)
2. Омез 20 мг - 1 т утром за 30 мин.до еды - 10 дней (для защиты желудка от противовоспалительных и обезболивающих препаратов)
3. Мильгамма 2.0 в/м - 1 р/день - 10 дней
4. Сирдалуд 2 мг - 1т -3р/день - 3 недели (для снятия напряжения болезненных мышц)