Хламидиоз- схема лечения

Кот,1.5года,симптомы : текут глаза,вплоть.Сдали анализы- хламидиоз положительно.До результата анализов был назначен юнидокс солютаб по 1/4 на 12 дней, тобрекс.Надо что то менять в схеме лечения по результату хламидиоз? Дома есть котёнок 5 мес( кстати у него текли глаза ,сопли,и чихание когда его нашли) и шпиц 6 лет.

Нет
48 лет

Добрый день. Попросите администраторов перенести вопрос к ветеринарам. Или задайте новый вопрос уже конкретно им.