Все говорят что у меня увеличена щитовидка
Добрый день, на приёме у терапевтов и других врачей всё время слышу что у меня увеличена щитовидка, но врача поблизости нет, а я на руках с маленьким ребёнком не могу позволить себя поехать куда-то , скажите пожалуйста можно ли сдать анализы или что нужно, и после сдачи всех анализов получить консультацию и лечение например онлайн, или в любом случае надо искать врача и ехать к нему напрямую.
Хронический гастрит
28 лет
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы и если есть изменения, сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО.