Как правильно вылечить гипотериоз

В мае 2022 сдала анализы на гормоны щитовидки и выяснилось что у меня повышен ТТГ врач назначила йодомарин 3-4 и всякие витамины спустя время снова сдала анализы , а ТТГ повысился еще сильнее ,на последнем приеме врач сказала что назначает гормоны Эутирокс ,скажите пожалуйста можно обойтись без гормонов в этом случае и как понизить ТТГ что вы мне посоветуете?

Нет
19 лет

Здравствуйте, какие показатели ттг?

Здравствуйте , прикрепите пожалуйста анализы и УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте
Какой ТТГ и Т4св?

Здравствуйте! Какой уровень ТТГ сейчас? Сдавали ли антитела к ТПО? Делали УЗИ щитовидной железы?