Можно попросить расшифровать анализы

Добрый день,сдали анализы в ноябре,только получилось забрать,врач терапевт совсем не адекватный и не может нормально расшифровать анализы.Пошли к ней она говорит все нормально,но я же вижу что не все показатели в норме

Нет
33 года

Здравствуйте, Андрей.
К бесплатным вопросам не получится прикрепить фото бланка с обследованием.
Да и анализы, которые вы сдали в ноябре, уже не актуальны.
Нужно сдавать анализы повторно, если есть такая необходимость. Какие показатели в анализах вас смутили?