Рост хгч ранний срок
Здравствуйте! Подскажите, хгч 29 декабря был 711, сегодня 28501. Не маленький ли это прирост? О чем это может говорить? Очень переживаю, боюсь замершей беременности. Увидела результаты, аж голова закружилась
Принятый ответ
Карина, здравствуйте. Это хороший прирост хгч. Пройдите узи и все будет видно.
Екатерина, по расшифровке из Инвитро не совсем понимаю, какой это срок? 4 неделя от 10 до 30 тыс, 5 неделя от 20 до 100 тыс, я и туда и туда попадаю, получается
Не смотрите на эти таблицы, срок считается только по менструации. У всех все индивидуально. А точный срок вообще ставят только по 1 скринингу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост отличный, беременность развивается, вы уже можете на УЗИ сходить и уже будет видно маточная беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хгч у вас отлично растёт. Можно делать Узи органов малого таза. Плотное яйцо будет видно.
Также рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1таб раз в день
2 . Профилактическую дозу витамин Д 2000ме.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас отличный прирост. Узи делали уже? При таких значениях хгч его сдавать уже не нужно. Ориентируемся уже на узи.
Ольга, здравствуйте. Я была 7 дней назад . Поставили 4 недели 6 дней по месячным, но еще не было эмбриончика. Я просто панически почему-то боюсь замершей, хотя я ранее не была беременна, предпосылок к этому нет. Поэтому сдала хгч, чтобы убедиться, что беременность прогрессирует.
Через 10 дней от предыдущего узи можно повторить) будет эмбриончик и сердце
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост нормальный.
Прирост лучше оценивать в динамике через 48 часов. У Вас конечно большой интервал был.
По ХГЧ мы можем оценить только прогрессирует беременность или нет, поэтому нужны результаты с небольшой разницей в днях.
Узи пока целенаправленно не хотите делать?
Екатерина, здравствуйте, поторопилась, была 2 января. Маточную беременность видно было, но еще не было эмбриона
Екатерина, не хочу частить с узи, следующее планирую сделать, когда уже наверняка будет видно эмбрион и сердечко послушать можно. Наверное недели через 2 после того узи лучше?
Поняла Вас.
Результат ХГЧ высокий.
Но его нужно сравнить с другим результатом ХГЧ с небольшим интервалом в днях.
При ХГЧ выше 10.000-11.000 прирост ХГЧ начинает замедляться в норме.
Я думаю, Вам лучше чуть подождать и сделать узи снова.
Можно сделать узи в 7 недель и после.
Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. С увеличением срока темпа удвоения замедляются, не волнуйтесь. Можно уже делать УЗИ.
Здравствуйте. Хгч оценивается каждые 48ч, хаотично его не сдают. По вашему результату можно сделать узи