Нет зубов в год
Здравствуйте, моему ребёнку год , и нет не одного зуба , с чем это связано? Очень переживаю, были у своего врача, сказали что такое бывает, но даже намека на зуба нет , часто ли такое бывает у детей?
Принятый ответ
Здравствуйте , у всех детей свои индивидуальные сроки прорезывания. Но я бы посоветовала вам сходить с детскому стоматологу и сделать снимок , чтобы посмотреть расположение зачатков зубов и в какой они стадии .
Екатерина, Здравствуйте, Спасибо большое за ответ, записались уже к специалисту
Принятый ответ
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Можно сделать снимок панорамный, посмотреть наличие зачатков и их расположение
Анна, Здравствуйте, спасибо большое за ответ, записались уже на приём , будем смотреть