Что делать, если болит в области желудка слева у ребер
При движении и надавливании болит слева у ребер в области желудка. Уже 4 дня. Ночью проходит все. Слабость, отсутствие аппетита, бывает знобит. Ношпа не помогла. Выпила 1 т 40 мг.больше не стала. Такого раньше не было. Если чуть заболит, в горизонтальном положении несколько минут и все проходило.
Добрый день. Если боли кратковременные и быстро проходящие, то, возможно, что это слабые кишечные колики. Покажитесь очно гастроэнтерологу, чтобы вас осмотрели. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например), спазмолитики (но-шпа, дюспаталин, метеоспазмил).