Что делать если на лице сыпь у ребёнка?

Здравствуйте, очень беспокоит Сыпь на лице у ребёнка днём почти проходит после сна опять краснеет . На ощупь шершава как будто сухая кожа. Ребёнок на грудном вскармливании. Может аллергия или что то ещё . Помогите пожалуйста

Нет
22 года

Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Можете прикрепить фотографию сыпи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Зоя, ребёнку 1 месяц и 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Зоя,

Опишите подробнее сыпь, пожалуйста. Просто сухая красная кожа или есть пятна, гнойнички?

Добрый вечер, прикрепите фото сыпи пожалуйста