Замучила экстрасистолия

Добрый день! Очень часто стала ощущать экстрасистолию в последнее время. Недавно делала холтер . Всё в пределах нормы .УЗИ прохожу каждый год .Поталогий нет . Не проверяла ещё женские гормоны .Я уже в ступоре ,помогите как ещё заного всё проверить ?

Нет
39 лет

Так "есть экстрасистолия" или "по монитору все в норме"?
Взаимоисключающие параграфы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алпият
Клиент

Александр, Здравствуйте.
Заключение холтера 29.11.22г
Ритм синусовый.Минимальная частота ЧСС-63в мин.(ночной сон), максимальная ЧСС-130в мин(подъём по лестнице).Средняя ЧСС-88в мин .
ЦИ ЧСС в пределах нормы .Субмаксимальная ЧСС не достигнута .
За время исследования зарегистрировано:
-25(1в час)одиночных желудочковых экстросистол ;
-16(1в час ) одиночных суправентрикулярных экстросистол ,в том числе 2 триплета;АВ-проведение в норме .
Интервал -QT без особенностей.
ST-Tнарушение процессов реполярицации в миокарде .
БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ
Сывороточное железо 8,0
Ферритин 25

минимальное количество экстрасистол
лечить не нужно
что-то еще обследовать тоже не нужно