Подошвенная бородавка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Были два раза на приеме у дерматолога, оба раза удаляли жидким азотом одну и ту же бородавку(после первого удаления остались небольшие вкрапления, поэтому спустя месяц пошли на повторное удаление), но даже после него бородавка начинает заново расти и снова начинает побаливать. В общей сложности она уже чуть больше года. Не знаем, что уже и делать, мучаемся.
Нет
17 лет
Здравствуйте. Азотом можно много раз удалять, так как до глубинных слоев можно не достать. Смените метод удаления на радиоволновой.Удачи!