Какой в % выбрать Армавискон для инъекции после артроскопии ?

Частично удалён мениск правого коленного сустава. Артроскопия была 07.12.22. Врач в заключении написал про уколы гиалуроновой кислоты, а в % не указал. Гонартроз 3ст. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше сделать?

Язвенная болезнь 12п.к. , экзема, гонартроз, остеохондроз
57 лет

Здравствуйте, Светлана! Можно Армавискон 1%. Также хорошим дополнением к Армавискону может быть препарат Артравир, это препарат хондроитин сульфата, его принимают по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, обладает противовоспалительным, хондропротективным и обезболивающим эффектом.