Гиперактивность
Ребёнок очень активный, не может сидеть долго на одном месте,что-то делать долго , шумный сильно, не контролирует громкость, в саду проблемы с поведением, не слышит воспитателей совсем,Родителей не слушает , рассеяность.подозрение на Сдвг, что посоветуете?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Для уточнения диагноза нужен осмотр психиатра. Какие-то обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните возраст малыша?
В остальном по развитию все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько лет ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте) какой возраст у ребёнка? Как давно беспокоят жалобы?